Недвижимость Саратова - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление
Спецпредложения (3)

Рейтинг управляющих компаний Саратова.

Давайте поговорим об управляющих компаниях, которые работают с новостройками.
+ Разместить рекламу здесь от 5 руб
Страницы: 1 2 3 4 5
6
Знаток
30-01-2023 20:26
Нам крупно повезло с УК на Пугачёва 98/100. Навряд ли можно найти лучше...
3
13-02-2023 14:01
Что скажут дома под управлением Очаг, есть про них плохая информация, здесь, есть ли вообще нормальные, руки опускаются, напишите, как у вас в домах с ними, также интересно кто такой Петренко.
Сергей
Ответ на сообщение Что скажут дома под управлением Очаг, есть про них плохая 13-02-2023 16:28
Попробуйте поговорить с Уют-Сервис. У друзей дом они обслуживают. Им нравится. Я могу судить только по состоянию двора и подъезда. Друзья на Плякина-7 живут. Подробностей никаких не могу более подсказать, но двор мне их нравится.
3
18-02-2023 14:21
Если кто-то захочет связаться с ООО "УК ОЧАГ", то директора вы увидите только на собрании, его сотрудники некомпетентны, на собрании говорят, что мы не работаем так как старая организация, но в итоге никак не работают, потому что некому и не хотят. Взяли дома на Лопатиной горе и поставили скандалить Ирину Статут, видимо её задача затыкать рты, так директор скидывает с себя всю мороку в виде проведения встреч с жильцами и решения реальных проблем дома, кажется это аферисты ещё хуже ООО "МКД". Такой безграмотности пруд пруди в Саратове, в этой организации нет специалистов по любым вопросам, зато всех остальных называют аферистами и безграмотными даже не зная их лично, как будто они идеал. Не связывайтесь с ними, толку большого не будет, они только поддерживают существующее, мнение жильцов для них не аргумент. В аварийку можно легко не дозвонится. Денег ни на что нет, поэтому делать ничего не будут, тариф не обсуждают, что в него входит не говорят, главное взять дом.
7
Ответ на сообщение Если кто-то захочет связаться с ООО "УК ОЧАГ", то 19-02-2023 17:46
Жилстройсервис, Жилстандартсервис, Жилфондсервис - точно такая же контора. Это не три, это одна, после каждого банкротства меняющая названия. Всё точно так же, как и выше описанном случае.
8
25-02-2023 15:05
ООО "УК "МЕГАПОЛИС-ОКТЯБРЬСКИЙ", ООО УО "ЦЕНТР-ДОМ", ООО "СТРОЙВОДСЕРВИС" (Гусейнов Руслан Алимович - учредитель). Байгулов Азат Рустямович (учредитель до 07.05.2019 ООО "УК ОЧАГ"). Петренко Иван Александрович (учредитель после 07.05.2019 ООО "УК ОЧАГ"). ООО "ТЕПЛЫЙ ДОМ" (Байгулов Азат Рустямович - директор, Хаметов Марс Фатихович, Карпов Виталий Иванович - учредители). АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ".
(Карпов Виталий Иванович - руководитель до 04.04.2018). Слишком много организаций и разных лиц, какое может быть представление о хорошей работе с таким прошлым.
Андрей
Ответ на сообщение Это АТСЖ нормальная УК? Вы уверены? Систематически задержки 13-03-2023 16:52
Скажите пожалуйста. Что представляет из себя УК ООО "Совершенство".
Алексей
Ответ на сообщение Скажите пожалуйста. Что представляет из себя УК ООО 13-03-2023 20:29
Найти их ИНН, найти их на ГИС ЖКХ, посмотреть адреса домов и доехать на беседу с жильцами. Это будет самый верный отзыв.
"_"
19-03-2023 20:37
Как-то странно у нас всё с управлением жилым фондом, очень редко эти управляющие организации работают в полную силу. Но они все очень наглые, им бы всем сидеть не в офисе, а немного в другом месте. Нормальное управление домом можно наладить только самостоятельно, но при условии адекватной публики в этом доме и платежеспособности, но такое сходится крайне редко, примерно как прилёт метеорита. Необходимо менять законодательство, потому что те кто проверяют жилищную сферу сами нуждаются в проверке и не только вменяемости. Люди реально выживают в этих условиях, платят бешенные деньги, толку добиться невозможно, это отнимает очень много сил и времени, поэтому такая экономика в стране, не тем занимаемся, к тому же находясь в таких условиях не очень то и хочется выкладываться на своей работе. Эти деятели из управляшек настолько поверили в свою правоту, что ничего не делание это норма, когда каждый день врёшь себе и другим, то потом начинаются необратимые процессы с содержимым головы. Это навсегда, должны смениться поколения, а вы пока терпите, на вашу жизнь хватит. Просто уже жалко людей которые всё ищут правды, справедливости и жалуются тем кто не способен помогать. Можно сходить в лес и просить помощи у медведя, примерно то же самое и с жалобами и судами.
12А
08-04-2023 11:24
Повелись на рассказы про Очаг, не поверили в то, что это то же самое что и Мегаполис Октябрьский, к сожалению Гусейнов всё подтвердил своими действиями, ничего хорошего сказать невозможно. Крики и мат от его неадекватной старшей по домам Ирины это их фишка, она же и пишет им благодарности. Если вы себя уважаете то не связывайтесь с ними, в этой организации крайне ненормальная обстановка.
Рейн Оксана
29-05-2023 13:33
У нас хорошая компания УК Монолит. Все вопросы можно решить через чат дома, так как сам директор тоже в чате находится. Двор оградили забором, стоит автоматика на воротах, видеонаблюдение. Дворник и уборщицы постоянно убираются, в чате всегда очень вежливо общаются.
Алексей Гаврилов
Ответ на сообщение У нас хорошая компания УК Монолит. Все вопросы можно решить 11-09-2023 20:07
У нас тоже УК Монолит, на Б. Садовой 143. В подъездах, чисто, во дворе чистота, цветы, забор с автоматикой, видеонаблюдение. Директор всегда на связи, всегда в курсе дел нашего дома.
Светлана
Ответ на сообщение Ни в коем случае не связывайтесь, мы уже вляпались. Уж 23-09-2023 17:24
Ни в коем случае не связывайтесь, мы уже вляпались. Уж лучше АТСЖ!
Да ладно. Ушли от АТСЖ в УК Красная и прекрасно. Подвалы привели в порядок. Воду горячую не сливаем по часу.
Страницы: 1 2 3 4 5
6

Похожие темы...

Подписаться на эту тему:
Нажимая на кнопку «Ок», Вы даете согласие на обработку персональных данных

Добавить комментарийДобавить коммерческое объявление здесь 5 рубПравила форума


Ваше имя на форуме:*

Ответ на сообщение:
Рейтинг управляющих компаний Саратова.
Добавить фото к сообщению
Сообщение:*

Уважаемый пользователь! Предлагаем Вам зарегистрироваться на нашем сайте. Зарегистрированный пользователь может получать личные сообщения от участников форума, может редактировать свои сообщения. Авторизуйтесь если Вы уже регистрировались на нашем сайте и хотите вести общение под своим именем.

Похожие темы:
ООО УК "Сфера" - отзывы, советы, рекомендации.
УК "Благоустройство С" что из себя представляют?
Обнаглевшая донельзя УК "Стимул" 2-я стр
УК "Содружество". Отзывы. 2-я стр
Сговор застройщика и УК.
Произвол УК. Платежки. 2-я стр
А какая у вас стоимость содержания жилья? 2-я стр
УК ЭЖК-Жилсар - кто сталкивался?
Оплата дополнительных общедомовых услуг. 2-я стр
Отопление и УК.
Опрос. ТСЖ vs УК.
УК Волгарь и УК Домовик.
УК Фаворит. Повышение тарифа на содержание и ремонт.








ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (289)ФОРУМ (1147)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка
Создать и разместить баннер
прямо сейчас от 5 руб