Адрес: Саратов, р-н ЗАВОДСКОЙ, 5-ый Динамовский проезд, 16 на карте Ориентир: 3 ж/у, 5-ый Динамовский проезд/Огородная Дата сдачи: 2 кв. 2019 г. Цена за м²: от 20 000 руб за м² Застройщик: Волгоспецстроймонтаж
ООО "Амитерн-С" Предлагает Вам отделку квартиры "под ключ", все виды отделочных работ. Официальный договор. Мы гарантируем качественное исполнение работы в оптимальные сроки. Ремонт в новостройках по сниженным ценам! Выезд специалиста и оценка стоимости ремонта бесплатно. Телефон: 8 (908) 543-21-13.
ЖК «Кристалл». Волгоспецстроймонтаж.
Отзывы о новостройке и застройщике. Общение дольщиков и соседей.
Слушайте, вот Вы сюда пишите. Как я понимаю с завистью, что наш дом строится, а Ваши стройки стоят! Поверьте, мы тоже, дольщики, и тоже переживаем за свою стройку дома! Очень сочувствуем Вам, всем, кто купил квартиру у СаратовоегионстройС. Такое ощущение что нам вообще, по Вашему мнению, не стоит выкладывать фото и писать как у нас дела на стройке! Всем желаю получения своих квартир. И всем добра!
Такое ощущение что нам вообще, по Вашему мнению, не стоит выкладывать фото и писать как у нас дела на стройке
Ничего подобного. Речь идет о том, что некоторые не особо умные товарищи реагируют возмущенным кудахтаньем на упоминание того факта, что вашей конторой фактически руководит тот же человек, который уже оставил без денег и квартир сотни людей. И никто не гарантирует, что у вас не случится то же самое. Я этому не радуюсь, просто констатирую.
И считаю, что чем больше людей будут знать, что происходит, и чем меньше людей отнесут денег этому мошеннику, тем лучше.
У меня такое право высказываться, как и у вас. Никакой лжи и домыслов я не пишу. Не нравится - не читайте.
И мне жаль, что застройщик специально хотел обанкротиться, а ему не дали это сделать. А с реальными дольщиками регион вообще отказался общаться, грубил и не пускал в офис!
факты господа, мы верим только им а не тому что вы там что-то подумали
Уточняю - вы верите только тем фактам, которые вам по душе.
Вот вам такой факт - застройщик не стал гасить долг в какие-то несчастные 3 ляма, хотя у них был на это целый, блин, год и они знали, что подставляют тем самым сотни семей.
"Не, ниче платить не будем, а что эти лохи останутся без квартир, так это их проблемы. А мы все квартиры продали, все деньги выдоили. Замутим другую контору и опять будем собирать бабки с граждан. "
И когда здесь об этом пишешь, то идет реакция в стиле "не раскачивайте лодку, а то нас тошнит".
Вся та же заунывная фигня, ничего нового. "Вы не дольщик, идите своими делами займитесь" и так далее. У Абасова в темах такие же клоуны сидели, резко потом притихли. Я у этого *удака Друзина миллион чуть не похоронил, в самый последний момент с большими потерями сбросил этот неликвид. Так что имею полное моральное право высказываться и ваше недовольство меня не колышет вообще.
Да и кто ж вам еще правду-то скажет? Сами-то небось трясетесь от одной мысли, что у вас пойдет по тому же сценарию.
А те, кто-только присматривается к этому дому, пусть читают разные мнения, а не только ваш вымученный "позитив".
Если вы внимательно читали, то я вообще-то на Друзина Вэ Вэ стрелы перевожу, а не на вас. Но вы либо невнимательно читали, либо с трудом понимаете прочитанное.
Все-таки Вы злой, Алексей! ВАС, конечно, можно понять, НО.... Как Вы понимаете, долевое строительство подразумевает вложение денег, с целью так сказать инвестиций, чтобы в дальнейшем деньги расходовались на строительство дома! А разводя тут, как Вы говорите предостережения, с целью того чтобы люди не покупали здесь квартиры, то тогда точно и наш дом встанет! А покупая квартиры в новых домах люди рискуют, но конечно же надеяться на лучшее! А такие как Вы, извините, конечно, наводите панику! И насколько мы знаем, и выше писали, застройщик погасил долги и продолжает стройку. Поэтому Мы, реальные дольщики Кристалла, надеемся на лучшее и так же, как и другие дольщики переживаем!
P. s. Я не со стороны застройщика, а реальная дольщица!
Вы говорите предостережения, с целью того чтобы люди не покупали здесь квартиры, то тогда точно и наш дом встанет
Чушь полная. Если дом нормально строится, то никакие комментаторы на форумах не обвалят продажи.
А если у вас, как вы уверяете, все нормально, то чего вы паникуете тогда?
Упомянутый Красовский связан с Друзиным В. В. и Волгоспецстроймонтаж по земельному участку на Миллеровской б/н - а что там была указанная схема - всем ясно. Хорошо, прокуратура вмешалась и вернула вид разрешенного строительства как был - для сооружения для занятий спортом не выше 2-х этажей. А не как хотел Друзин - на маленьком клочке земли 2 высотки. Да и у вас, вижу, двора не будет. При личном общении он считает - это норма.
Уважаемая, как хорошо, что Вы столько знаете, но есть одно НО я живу как раз во дворе описанном Вами выше и к сожалению или счастью, кому как, там далеко не маленький клочок земли и к тому же, если Вы знаете это место и были там, то наверняка видели, что там "помойка". Вероятность того, что там в этой запупырловке кто-то построит сооружение для занятий спортом это будет чудо, как по мне то там лучше бы реально построили жилой дом и была бы там благоустроенная территория.
Да и еще, что-то никто не возмущается по поводу того что в центре Заводского района на проспекте Энтузиастов, на месте снесенных деревянных бараков, УМ-24 хочет воткнуть две 25 этажки, это нормально судя по всему, хотя там раза в 2 меньше места и 5-ти этажки сзади, которым после возведения этих домов вообще солнце поступать не будет, а хотя на этом месте могли построить аллею....
делайте выводы...
Главное не паниковать, может рабочие разъехались в отпуска? надо звонить застройщику, узнать почему строительство практически встало... У нас через год сдача, а толком ничего не построено
Рабочие турки, могут работать без выходных. А то что за стройматериалы должны столько это пипец! И долг водоканалу полностью не погашен. Ждёт нас судьба Жк Друзья
Готовьтесь к банкротству, у нас тоже поначалу шло по маслу, а с мая 2016 года стройка встала, в ноябре 2017 года началось банкротство, в августе должно закончить, путем нам обманутым передачи права застройщика, а там свет в конце туннеля, это я вам перечислил все круги ада, которые вы должны будете пройти и да банкротство платное удовольствие, желаем вам удачи!
Ну когда же нас перестанут обворовывать? Покупала квартиру, была уверена, что все получится. Столько знакомых получили в новых домах квартиры. Думала обманутые дольщики остались в прошлом. А сейчас, когда сама попала, кругом застройщики банкротятся. В хорошее уже вообще не верится.